Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

IndeksSelamat DatangLatest imagesPendaftaranLogin
Forum
Similar topics
April 2024
MonTueWedThuFriSatSun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
CalendarCalendar
Clock

Cara Cepat Cek IP Address Lewat Browser

Go down 
PengirimMessage
serlyjoe
Senior Trainee
Senior Trainee
serlyjoe

Cara Cepat Cek IP Address Lewat Browser Empty
PostSubyek: Cara Cepat Cek IP Address Lewat Browser   Cara Cepat Cek IP Address Lewat Browser I_icon_minitimeSun Oct 24, 2010 2:08 am

Duuh… cari trik atau tips internet gratis kok sekarang susah banget yak. Apa karena gw udah pake broadband jadinya males oprek lagi wkwkwk…. well, kali ini nggak mo bahasa tentang internet gratis dari operator di Indonesia, soale gw cuma mo kasih tau gimana cara cepat untuk cek IP address lewat browser. Sebenernya, ada banyak banget web service buat cek IP address dengan cepat, tapi barusan gw nemu yang maknyus, yakni IPregion.com. Asli cepet untuk koneksi yang kurang memadai seperti SMART 153kbps ataupun CDMA 2001 x yg dulu sering gw pake. Sebelumnya sih gw selalu cari di Google dengan mengetikkan what is my IP address di search form, tapi rata-rata gitu dah, aksesnya lambat. Masa mo check IP address aja harus berlama-lama. Padahal cukup beberapa detik aja udah cukup xixixi…Oke, setelah lama nggak berjumpa, blog ini kembali gw urus. Semoga kedepanya bakalan ada trik internet gratis terbaru 2010 yang mungkin cukup membuat lega para pecinta gretongan. Salam buat semua dan happy belated new year. Kapan-kapan blog ini gw update lagi. Sekarang cukup info kecil diatas sajah… Yah, sapa tau ada yang pengen cek IP address kalo pas mo transaksi di Paypal atau payment processor semacamnya. Bye! Hidup Internet Gratisan!!! study study study

Cara Cepat Cek IP Address Lewat Browser
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Trik Cara Cepat Mengetik Dengan 10 Jari
» Link Download Cepat dari 4Shared...... dijamin... Pake generator...
» CARA NGASIH CENDOL